Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,973
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

irinka87, здравствуйте! В нашем регионе не очень распространенный бренд (часто народ мается поисками брелока на замену того, у которого раздавлен экран, экран не найти, а без индикации - сложно жить).
Цитата:
Сообщение от irinka87 Посмотреть сообщение
всем здрасти
приобрела авто, а на нем установлена centurion x-line
искала в интернете, но инструкции именно для данной сигнализации не нашла. народ говорит, что это тоже самое, что и centurion xp, скачала инструкции по centurion xp и не могу перепрограммировать ее под себя.
Ну репа и редька почти одно и тоже - корнеплоды, форма похожа, ботва зеленая, вот только вкус и цвет - РАЗНЫЕ. Надо полагать, что ДРУГОЕ НАЗВАНИЕ не стали-бы просто так придумывать. Отличия все-таки есть, а вот в чем они? Может и не принципиальные, а может и КАРДИНАЛЬНЫЕ (вид брелока и расположение кнопок мало о чем говорят)...

Цитата:
Сообщение от irinka87 Посмотреть сообщение
всем здрасти
1. при снятии с сигнализации, она опускает передние стекла. как это отключить я не нашла.
А как называется автомобиль? Есть-ли у него штатная функция КОМФОРТ (при повороте ключа в замке двери водителя и удержании в течение 2-3сек и более - стекла НАЧИНАЮТ ЕХАТЬ на ОТКРЫТИЕ/ЗАКРЫТИЕ - смотря куда повернут ключ - НА ОТПИРАНИЕ/ЗАПИРАНИЕ дверей) - ДА или НЕТ?
Если ДА, то чтобы избавиться от этого, придется ПЕРЕПОДКЛЮЧАТЬ ПРОВОДА сигнализации с контактов замка двери на что-нибудь другое. Если НЕТ, то
совместно с сигнализацией может быть установлен БЛОК_ДОВОДЧИК стекол и надо делать переподключения на нем, чтобы ПОДЪЕМ СТЕКОЛ при постановке на охрану остался (а он есть кстати?), а опускание исчезло.
Могут быть варианты. Но без осмотра и переподключений (одним перепрограммированием) вряд-ли обойтись...


Цитата:
Сообщение от irinka87 Посмотреть сообщение
всем здрасти
2. у авто мотор турбо дизель. очень хотечется настроить турбо таймер, но так же не выходит. на сколько я поняла, то в данной сигнализации есть возможность реализации данной функции автоматом и с пульта д\у. через пульт получается, а автоматически - нет. и опять же если с пульта включить турбо таймер, то выключаю зажигание, вынимаю ключ, нажимаю на закрытие замков и авто глохнет
irinka87, у Вас скорее всего автомобиль с МКПП, раз при попытке поставить авто на охрану ПОДГОТОВЛЕННОГО К ЗАПУСКУ АВТОМОБИЛЯ авто глохнет при постановке на охрану (на таких авто режим ТУРБО непросто организовать - он вступает в противоречие с ПРОЦЕДУРОЙ ПРОГНЕЙТРАЛИ-подготовки к автозапускам). Если автомобиль с АКПП, то возможно что-то напутали установщики или Вы включаете НЕ РЕЖИМ ТУРБО, а просто ПОДХВАТ ЗАЖИГАНИЯ. Тут надо все-таки икать РОДНУЮ ИНСТРУКЦИЮ... У большинства сигнализаций с поддержкой режима ТУРБО есть надпись на экране брелока "ТУРБО" и режим активен, когда эта надпись ЗАЖЖЕНА (имеется на экране). У Вас получается её включить?
  Ответить с цитированием