Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Королев
Сообщения: 5
Репутация: 10 leukhin репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Старик, доброго времени суток.Спасибо за ответ. Рассказываю ,оранжево серый провод подключен к отдельно поставленному концевику.На него еще прикручен датчик температуры,я его временно разъединил (не красиво сделан) завтра подключу.Кнопка рабочая проверил нажатием ,светодиод моргает при нажатии гаснет.Штатной сигналки нет ,только цз.При срабатывании ничего не показывал брелок.уж как я на него только не смотрел.Один раз загорелся будильник в лобовом стекле на брелке,во время срабатывания и тут же потух.На сегодняшний день ни разу не орала и двери не открывала.Странно как то это все.По поводу нажатия на тормоз,загораются и стоят простые лампы))))я понял к чему вы это сказали.У дядьки на форде горели постоянно стопы.....тяжело разобраться с проводкой т.к мутанты из панина соплей навешали из 5 скруток от замка на втягивающее ,(вместо того чтобы заменить предохранитель)))).и там такого много накручено.Почему считаю что не правильно подключена.есть проблема с концевиками двери водителя на 307....но я думал что диод ее решает.ан нет врезали концевик и все.Все всмысле к другим дверям ни чего не подключено........сигналка при открытии дверей начинает орать не когда дверь открыта,а когда штатным ключем открываешь кнопкой цз.....по факту двери не открыты,а она уже орет.И еще как будьто режим клиент включен.....пока не смотрел,могу ошибаться.просто через минуту штатным ключем не откроешь двери....нужно сначала закрыть ,как бы еще раз,потом открыть.А что бы открыть заднюю дверь....ваще танец с бубном сплясать нужно....вот в этом и хочу разобраться......да еще орет не штатным клаксоном его нет.выведен отдельно.

.
  Ответить с цитированием