Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 107
Репутация: 10 solo4321 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

salkazanoff , нажатие кнопки - это не дополнительная авторизация, это подтверждение команды открытия/закрытия(которая до нажатия просто "витает в воздухе"). Я понимаю, что если бы не было штатных кнопок -скорее всего и штатные системы "колбасило" бы. Но происходило бы это на "вменяемом" расстоянии- 3-4 метров. ТО есть на расстоянии визуального и акустического контоля за машиной, когда ты видишь и слышишь что происходит с твоим авто. Поэтому первое чего я хочу добиться от пандоры - вменяемого расстояния видимости метки! Еще раз: в условиях мегаполиса 20 и более метров-это огромное расстояние! И я не понимаю как разработчик додумался до такого расстояния(по его мнению видать нормального!). Я хочу уменьшить расстояние до 3-5 метров. Это уже будет зона реального контроля мной моего авто. Кстати, у меня в ручках дверей и багажнике вмонтированы сенсоры, но пользоваться ими я также не могу именно ввиду невменяемого расстояния!!! Эти сенсоры работают так же как и кнопки, но когда кто-либо может к ним прикоснуться и открыть авто(а я в это время буду в 50-ти метрах и даже не узнаю что авто не стало под охрану!!!)-это нонсенс. Нахрен такая система?!!

.
  Ответить с цитированием