Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 107
Репутация: 10 solo4321 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salkazanoff Посмотреть сообщение
solo4321, ну как же? Машина может многое сказать о владельце.

Решение для Вас- играть настройками нахождения и потери метки и обязательно держать включенным гистерезис.

Ключевое значение в снижении дальности имеет время нахождения, увеличивайте его.
Думаю, вы невнимательно читали мной ранее написанное: меня не может устроить дистанция потери метки(она как раз напрямую связана с закрытием машины). Еще раз: пока машина закроется-я уже черте-где буду! И закроется ли она я так и не узнаю, ибо опять таки-буду далеко. Это означает, что любой может делать с машиной что-угодно. А я буду в это время в магазине/на АЗС/в аптеке и т.д. и т.п. Это первое что меня не устраивает. А цикличность-это уже второе. Если цикличность будет на дистанции 3-5 метров, то я просто отойду/подойду ибо на этой дистанции я вижу и слышу что приисходит с машиной.

Может я и не прав, сижу, пытаюсь осмыслить Ваши слова. Пока я не согдасен с тем, что при увеличении времени нахождения будет снижаться дальность видения блоком метки. То есть БАЗОВАЯ дальность, понимаете? Та дальность, на которой ББ видит метку, а не "считает ее увиденной" по истечении установленного мной в лоадере времени нахождения. Надеюсь понятно изложил.

.
  Ответить с цитированием