Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для Graftrin
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 68
Репутация: 184 Graftrin репутация 125:  весьма уважаемая личность
Отправить сообщение для Graftrin с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый stotten! Пользователь ВЕЛ достаточно подробно изложил текущую проблему с програмой load_deluxe v1.9. За исключением отката на старую прошивку и Ваш ответ типа "«нет все понятно, но что конкретно?». Так замечание все-таки в чем? В «помощи» есть описание и алгоритм действий при сбое во время прошивки." честно говоря возмутителен. Ведь на самом деле так и есть.

Только когда подключаеш блок и вводиш пин код программа показывает правильную версию прошивки.
При сбое во время смены прошивки и последующем выходе из программы, при следующем старте она непоказывает последнюю запомнившуюся прошивку, а как и было сказанно выше стоит сразу на 4,36.
Причем как вы говорите"то не позже чем через 15с надпись «Ожидание ответа от базового блока» смениться надписью «Будет удалена некорректная прошивка» и кнопка «Загрузить» станет активной. Если в течении 15с ответ от базового блока не пришел, то следует попробовать установить COM порт вручную)." не помогает. К примеру мне помогет перебор версий прошивок сигнализаций и больше ничего.

А что касается программирования то там тоже все описанно верно.
Выдает ошибку,сброс на заводские установки, после чего изменения попадают в блок а сброса не происходит.

Если не трудно разберитесь с этой проблемой.
А если Вам опять что то не понятно напишите мне в личку Ваш вопрос и я все подробно вам раскажу.
  Ответить с цитированием