Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для Pas79
 
Регистрация: 02.10.2013
Адрес: Наб. Челны
Сообщения: 11
Репутация: 10 Pas79 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Всем доброго вечера! Этим летом приобрёл авто Chevrolet Captiva С100 2.4 МТ 2009г.в. стояла а/с Starline Twage A9.
И пару дней назад с наступлением холодов началась проблема с АвтоЗапуском, т.е. после ночной стоянки не могу дистанционо завести двигатель. Специально стоял рядом с авто, стартер крутит, но не заводится и так все 4 попытки подряд. Снимаю с охраны - с ключа заводится с пол пинка. Подумал может время прокрутки стартера мало - увеличил до 1800 мс., проблема осталась.
На теплую, когда зовёл с ключа и прогрел авто, то автозапуск дистанционо работает нормально и даже время прокрутки стартера 1800 мс многовато, т.к. двигатель завёлся а стартер ещё крутил.
Ну подумал мож обходчик (на предыдущем авто было такое же, глючил обходчик) Решил проверить его, вечер, приехал на работу, ставлю программную нейтраль, т.е. нейтраль, ручник, ключ в положение OFF и оставляю в замке зажигания, ставлю на охрану, двиг глохнет, подготовка АЗ готова. Ночь простояла, утром опрос состояния, на пейджере -1С. Запускаю с пейджера, опять не хочет, стартер крутит, но не заводит. Снимаю с охраны, завожу с ключа - с пол пинка, курю, грею авто, решил сделать опрос, на пейджере из инфы тока температура, рисунка дыма НЕТ, решил закрыть двери с пейджера (авто работает от ключа) а сигналка берёт на охрану и через секунд 10-15 двиг глохнет, блокируется бензонасос. Запускаю опять с ключа, жду пока прогреется авто в салоне. И как температура в салоне поднимается выше +13 - +15С сигналка-пейджер начинает видеть работу двигателя. Проверял этими манипуляциями 2 дня подряд, Вывод на холодную нету автозапуска и не получается подготовить автозапуск - програмную нейтраль и нету контроля работы двигателя, на тёплую всё нормально работает.
Кто подскажет куда копать, где рыть??? Всем заранее огромная благодарность!

Добавлено через 23 минуты

Забыл ещё добавить, что программировал контроль работы двигателя только по Тахо, программная нейтраль не ставилась, потом по генератору, программная нейтраль тоже не ставится. Возвращаю контроль работы двигателя по умолчанию - Напряжению и Тахо, программная нейтраль работает.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием