Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,972
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

hex, здравствуйте. Параллельно кнопке капота установлен тЕМПЕРАТУРНЫЙ датчик сигнализации (крепится на двигатель) http://www.ultrastar.ru/951/1378 , по показаниям которого происходит АВТОЗАПУСК по температуре. При замыкании внутри датчика или проводов, идущих до него на массу (кузов или мотор) так и будет. Найдите отросток в сторону мотора от провода, идущего к кнопке, отцепите этот отросток. Если начнет реагировать на кнопку и при нажатой (утопленной кнопке) без проблем встанет на охрану БЕЗ четырех кряков и мигающего капота на брелоке - копайте в сторону температурного датчика. Он скорее всего потребует замены.
Если это не поможет, то расцепите оранжево-серый провод возле основного блока (придется его найти где-то в салоне, обычно за приборной доской). Там на этом проводе есть соединитель папа-мама. Если поможет - ищите замыкание оранжево-серого провода на массу. Если и это не поможет - основной блок ближайший сервис в ремонт. Адреса тут http://www.ultrastar.ru/1639
Кликаем по галочке справа от ВСЕ ГОРОДА, выбираем подходящий колесом мыши, кликаем по нему, а затем по надписи НАЙТИ. Выпадут координаты сервиса(ов) в этом населенном пункте. Созваниваемся, уточняем условия сдачи в ремонт.

Удачи!
  Ответить с цитированием