Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщения: 2
Репутация: 10 Nubians репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lehaaaaa Посмотреть сообщение
может, но для этого надо время, а они сейчас заняты 5000-ой пандорой, посему бюджетной серией заниматься не будут
в твоем случае можно сделать так:
сейчас у тебя скорее всего выставлен код а/м от фольца, поэтому замки закрываются, а штатная сига не ставиться, надо сказать дилеру что б он поставил правильный код а/м в пандоре, в этой ситуации у тебя не будет сниматься штатка пандорой, и в 9 блоке (блок комфорта) 6 байте 2 бите отключил штатку (вот здесь то мне и не понятно то ли отключается штатка полностью, то ли отключается функция снятия штатки с помощью иммо, это когда ты открываешь а/м ключом и в течение 15 секунд тебе надо включить зажигание что бы иммо считал метку на ключе и отключил штатку). Я на другом форуме задал вопрос отключается ли вся штатка или только опция отключения с помощью иммо, но ответа так и не получил. Напряги дилера и поэксперементирую с этим битом при стоящей галке и без нее. В худшем случае у тебя не будет работать штатка вообще, но полностью пандора, в лучшем все будет работать. Удачи и отпишись о поездке к дилеру, если будут возникать, кричи о кодировке блока комфорта
Как я понимаю, если активировать 2 бит, то когда автомобиль будет заглушен с брелка в салоне загорится свет как при открывании дверей?
  Ответить с цитированием