Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: г. Вологда
Сообщения: 323
Репутация: 504 MadMax2 репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elbzdko Посмотреть сообщение
SerjQwerty, в другой теме я увидел твой ответ на мой вопрос. Насколько сложно напрямую к моторчику подсоединиться? Что для этого нужно?

Или же: может ли Пандора при постановке \ снятии так же ставить \ снимать штатку? Чтобы одним брелком ставить \ снимать, имея закрытие бензобака, гашение света итп?

И еще вопрос: Я отключил Coming Home, но все равно штатная - сразу тушит свет в салоне и дверях при постановке на охрану - а пандора не тушит, само секунд через 20 тухнет. можно ли настроить, чтобы пандора тоже свет тушила в салоне сразу после постановки на охрану?
Для подключения к мотору нужен свободный канал и доп реле. Мотор закрытия управляется по другому чем ЦЗ, вот и надо закрывать отдельно.
Пандора может управлять штаткой, но нужно выбрать другой код авто в CAN и запрограммировать в авто снятие постановку от личинки, но надо будет блокировать возможность снятия с охраны механическим ключом.
При АЗ штатка снимется, без открывания дверей, но лючок откроется. Необходимо будет в Пандоре настроить доп. импульс на закрытие после АЗ. Тогда закроется лючок и все потухнет. Ну и определиться, что будет мигать аварийкой и сигналить, штатка или Пандора.

.
  Ответить с цитированием