Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: г.удачный якутия
Сообщения: 13
Репутация: 10 Ю20 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Да, есть. Только надо ЗНАТЬ, где в автомобиле спрятана кнопка VALET (своим клиентам я её показываю при сдаче автомобиля и делаю запись в конце инструкции - где её искать). Такая, как здесь http://www.starline.ru/foruviewtopic.php?f=7&t=3403 на фото.
После того, как кнопка найдена надо выполнить действия, описанные на стр. 66 инструкции по эксплуатации.
Только имеет смысл прежде несколько раз вытащить -вставить до щелчка разъемчик из модуля связи - коробочка с рожками на лобовом стекле. В уже упомянутой инструкции на стр.9 модуль связи под номером 7 (бывает контакты окисляются от постоянной влаги на стекле). Это во-первых. И во-вторых - оба брелока очень редко пропадают из памяти основного блока. У Вас точно НИ ОДИН, НИ ВТОРОЙ брелок не управляют системой? Если ни передергивание разъемчика, ни попытка перерописать брелоки не приведут к положительному результату, то придется демонтировать основной блок, приемо-передатчик и сдавать их с брелоками в сервис-центр для диагностики/ремонта.
Адреса тут http://ultrastar.ru/1639 Кликаем по галочке справа от ВСЕ ГОРОДА. Выбираем подходящий, кликаем по нему, затем по НАЙТИ. Делаем звонок по телефону, уточняем условия и едем в адрес.
Удачи.

Добавлено через 2 минуты


У ЖК-брелока А91 надо нажимать кнопки 2 и 3... Лучше прочтите инструкцию, чтобы все сделать правильно.
Спасибо огромное!!! Буду пробовать завтра. У меня всего 1 брелок, меня что на счёт второго обдурили?
  Ответить с цитированием