Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,290
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Судя по начальному описанию - КЛИЕНТКА не готова была платить больше,чем за А91. А установщик понадеялся, что проблем не возникнет (Ведь встает А91 на Nissan с Intellegen Key). А теперь как клиентке объяснять, что БУДЕТ ДОРОЖЕ (пусть и на 1000-1500, но ДОРОЖЕ). Хотя огороды с довесками на А91 и потраченное время могут вылиться в еще большие деньги. Главный положительный момент - приобретенный установщиком ОПЫТ.

Добавлено через 1 минуту

alexandr777, что с экспериментами? Особенно с СИНИМ ТОЛСТЫМ проводом?
здравствуйте Старик, чето грузанула работа , щас только отдыхаю, машинка к сожалению уехала далеко, претензий невысказывала, но зделать правильно хотелось - оставить авто на пару часов. Схему придумал без транзисторов и резисторов. большое реле получает ток последовательно через кондер 4700, маленькое реле, которое не может своей обмоткой включить большое , разряжает этот кондер, основное - нормально закнутая группа контактов (пока кондер не зарядился - больше реле размыкается, - задержка, потом востанавливается, а маленькое разряжает кондер )
вчера ещё словил - жук (11) и А91 - когда вытаскиваем батарейку и делаем аварийный запуск, нужно сначала нажать на тормоз, а потом жать кнопку, а 91 подаёт на тормоз и кнопку одновременно (правда тормоз с задержкой на пару сек). так вот, такая тема не прокатывает с брелоком без батарейки,
с батарейкой можножать одновременно, без неё - сначало тормоз , паотом кнопка - таже схема решила проблему
по Вашему вопросу. по синему точно не скажу , но както я проверял, и не хватало на аутлендере с привязкой к линивчику (у человека был просто брелок инт/кей, без жала ) не успевал точно (она -0,5 сек - мало). и также, ноуты -почему барашек проворачивается если взаранее на кей ин и пуш ин подача прпоисходит, а вообще тем много интересных, что сегодня помню (тоже А91) вставлен тестер в кнопку и контролька на тормозе - одновременна подача, тормоз задерживается, это хорощо, но синхронна подача, это неправильно (алгоритм - тормоз, через 1сек кнопка правильнее) , на всяких короллах, аллионах, премио и тд прокатывало ведь одновременно но с задержкой тормоза, а вот тины и жуки ломаются (если в слот или кнопка нажимается одновременно с тормозом (4 вариант синего)


)

.
  Ответить с цитированием