Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщения: 74
Репутация: -314 Treks
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
А РАЗУМНЫЕ люди СНАЧАЛА советуются со специалистами - что стОит брать, а с чем лучше "погодИть". Что лучше подойдет на КОНКРЕТНОЕ авто, какие функции получится реализовать легко, а над чем придется поколдовать (и заплатить ДОРОЖЕ за свое желание, но заполучить его исполнение), а от чего придется отказаться ИЛИ ЗАПЛАТИТЬ НУ оЧЧень дорого.
И еще - ПАНДОРА - это не детский конструктор для САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ экспериментов или для установки СЛУЧАЙНЫМИ людьми. Система настолько гибкая и многофункциональная, xnj она не ставится ПРОВОДОКРУТСТВОМ тупым. Она требует ВДУМЧИВОГО подхода и АДАПТАЦИИ к каждому конкретному автомобилю и XNJ НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО - к каждому конкретному клиенту. ОНА ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ. Поэтому это именно ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ. И УСТАНОВЩИК здесь не последний человек.
все это хорошо, да только установщики как раз во весь голос и твердят, что лучше пандору ставить или старлайн, а остальных как будто нет даже в продаже. Вот мы обычные потребители и советуемся). На мой взгляд проблема в том, что нет сигнализаций качественного европейского производства, поэтому по большому счету так и получается - ищи хорошего установщика, он по максимуму приспособит сигналку к авто.
  Ответить с цитированием