Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 3
Репутация: 10 Graf73 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_1298421 Посмотреть сообщение
Да, но с бесключевым модулем Fortin Evo-all.
Получается на сайте Пандоры написаны красивые слова
Цитата:
На сегодняшний день Pandora – единственная охранно-сервисная система на рынке в которой реализован новый программный алгоритм работы, который позволяет реализовать автоматический и дистанционный запуск двигателя без применения ключа и каких либо обходчиков иммобилайзера в салоне автомобиля!

Первыми преимущества нового бесключевого алгоритма смогли оценить владельцы автомобилей марки KIA и Hyundai, оборудованных опцией комфортного доступа (кнопка start&stop). Для обхода иммобилайзера на подобные автомобили при установке автомобильных охранно-телеметрических систем Pandora 3900хх, 5000New c аппаратной платформой версии v2.0 необходимо подключить запуск двигателя “по силе”, а для обхода иммобилайзера - всего один провод LIN-шины и пройти простую процедуру обучения.
Реализация автозапуска таким способом обладает целым рядом неоспоримых преимуществ:

•Нет проблем со страховой компанией - так как в салоне автомобиля отсутствует штатный ключ;

•Дополнительная защита - в режиме автоматического и дистанционного запуска у автомобиля остается заблокированным рулевое колесо;

•Комфортное пользование - в режиме автоматического и дистанционного запуска у автомобиля работают кнопки штатной системы комфортного доступа в салон (кнопка start&stop), что позволяет владельцу без дополнительных манипуляций снять автомобиль с охраны, либо поставить его на охрану при работе функции турботаймер (зависит от модели автомобиля). Плюс, отсутствует необходимость носить с собой дополнительный брелок.
А реализация получается не очень удобная,...ведь надо машину глушить
  Ответить с цитированием