Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,972
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию



Цитата:
Сообщение от Antilopa Посмотреть сообщение
С постоянным соединением приложение пандоры вылетает по нехватке соединений. Всегда. При втором запуске.
Ничего сказать не могу. Не пользуюсь этим сервисом. У меня "древняя П-3000" на борту живет.

Цитата:
Сообщение от Antilopa Посмотреть сообщение
Лично вы можете нашупать эти кнопки в кармане? Ну точно, вы ей даже не пользуетесь.
Нащупываю. И за пять лет эксплуатации пока еще не заменил ни одной из них. Клиентам, эксплуатарующим StarLine меняю через 1,5-2-3 года из-за режима "пианино" - многократных комбинированных нажатий. У Пандоры - нажатия и УДЕРЖАНИЯ - ресурс кнопок заметно экономится.
Расширенное меню брелока у П-3000 было уже 6 лет назад (температура салона, двигателя, напряжение бортсети, история событий).
У StarLine оно появилось только пару лет назад с выходом четвертой серии... Да , у них меню ЕЩЕ шире, ну так и прошло не один год... И у ПАНДОРы меню стало за это время еще шире...
Именно AlarmTrade я вляется ЗАКОНОДАТЕЛЕМ мод в разных фенечках и фишках. Встроенный CAN и МОБИЛЬНОЕ приложение - это ИХ ИДЕИ... Во всяком случае - они первыми их применили в своих изделиях, как и многие другие идеи.
Быть ПЕРВОПРОХОДЦАМИ - непросто. Ошибки неизбежны. Меня успокаивает то, что ребята не останавливаются на достигнутом. Работают над ошибками, ищут новые направления. У них рождаются новые идеи. ДА, ГОНКА ВООРУЖЕНИЙ (конкуренты не спят) приводит к проблемам оборудования, железа и ПО - как с одной стороны, так и с другой. СЕ ЛЯ ВИ.


Цитата:
Сообщение от Antilopa Посмотреть сообщение
Насчет температуры 40 вы на мой вопрос не ответили как сделать.
В настройках НА ПЕРИОД "ЛЕТО" поменять местами датчики двигателя и салона. Дело 5 минут. И заводиться будет по температуре салона.
У StarLine я пока такой ФИШКИ не знаю. Запуск всегда по температуре датчика ДВИГАТЕЛЯ. При его отсутствии либо включается АВАРИЙНАЯ программа - запуск каждый час (если автозапуск был активирован ДО ВЫХОДА датчика ИЗ СТРОЯ), либо
автозапуск НЕ АКТИВИРУЕТСЯ... Во всяком случае так было во всех StarLine, которые я держал в руках от самых первых А9 (с запуском по температуре двигателя) ДО САМЫХ ПОСЛЕДНИХ Е90/А94/В94 2014 года рождения...

Цитата:
Сообщение от Antilopa Посмотреть сообщение
Лучше бы пандора больше денег тратила на тестировщиков а не на пиар.
дЫк и к Ультрастару у нас-установщиков - ТАКИЕ ЖЕ ПРЕТЕНЗИИ (читай выше про ГОНКУ ВООРУЖЕНИЙ)...

НО я лично как работал с продукцией ИМЕННО ЭТИХ БРЕНДОВ, так и БУДУ РАБОТАТЬ. Несмотря на все недочеты - ПЛЮСОВ хватает как у одних, так и у других. И приверженцы среди клиентов есть как в одном бренде, так и в другом.
Резюме для Вас - если НРАВИТСЯ StarLine - впредь устанавливайте StarLine. И ничто другое...

Он не встает на тот автомобиль, который Вы приобрели?

ЖДИТЕ, пока ВСТАНЕТ или... НАЙДИТЕ УСТАНОВЩИКА, а не ПРОВОДОКРУТА, который СМОЖЕТ ПОДРУЖИТЬ "неставящийся" StarLine с автомобилем, на который "ничего нельзя поставить" - потому что "всё криво работать будет"... Прочтите то, что ПОД ЧЕРТОЙ.
На этом я лично ЗАКАНЧИВАЮ...



Вот совсем другой взгляд http://www.alarmforum.ru/forum12/thread11011.html на ПАНДОРУ
И он не единственный...
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием