Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщения: 12
Репутация: 10 Antilopa репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Ура! Наконец то прочли что я писал и нормально ответили.
Старик и Дмитрий. Спасибо большое.

Я несколько раз проверял - постоянное соединение есть. Так что сейчас такая ситуация. Может быть на iphone все ок, но на андроиде нормально не работает.
И при запуске приложения через 5 минут после первого - пишет осталось 0 соединений (хотя их еще 400 есть). Всегда.

Так что ответ по всем пунктам насчет постоянного - не помогает.

Настойки автозапуска с сайта не сохраняются. Запуск разрешен. С брелка работает ок.
Изменение часовго пояса с сайта не работает. Советую попробовать.

Менять местами датчики 2 раза в год для меня неправильная задача. И проблема тут в хитром маркетинге падоры, чтобы типа покупали доп датчик двигателя и настроить датчик салона на сайте нельзя. А мне нужно чтобы летом кондиционер охлаждал машину для ребенка автозапуском.

Кстати, датчик темп салона - внутри сигналки или отдельно? Его можно переделать как датчик двигателя навсегда?

Насчет доп брелков посмотрю. Может и правда есть что-то лучше. Я просто сравнивал 2 системы на сейчас из коробки. Я понимаю, что там есть предыстория и надежды. Но сравниваю то, что можно пощупать. И описываю что у меня работает а что нет. На конкретной модели в конкретной машине.
Как видите - ни один из пунктов не зависит от установщиков.

Насчет 11 пункта. В старлайне мне приходят push уведомления на открытие двери. Мне важно знать что машина открывалась. Получать уведомления о закрытии не хочется. Просто неудобно, что в пандоре нет отдельной настройки.
  Ответить с цитированием