Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщения: 12
Репутация: 10 Antilopa репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Вы такие все молодцы с советами поехать в праздники к установшикам.
Так в пандоре все зависит от настроек... И пульт, и не сохранение данных на сайте и глючность приложение и отсутствие координат по сотам и невозможность заводить двигатель по температуре салона без извратов и т.п.

Вы бы написали названия своих контор, чтобы клиенты знали, кто так приятно общается с теми, кто покупает их услуги. Ваше высокомерие и личное хамство должно быть оценено вашими потребителями.

За весь пост всего 3 адекватных ответа людей, которые реально прочли, что я написал, а не сделали стойку на фразу "Пандора плохая" только потому что зарабатывают на ее глюках и маркетинговых доп установках. Я понимаю, что с такой системой вам выгоднее и она при установке меньше глючит. Но почему-то многие себя считают гуру в пользовательских пристрастиях, хотя не пользуются двумя сигнализациями той модели, как я, каждый день. Спорить о вкусе рыбы с теми, кто ее ел - любимое занятие горе продавцов.

Высокомерный переход на личности, грубость, считаете себя умнее других - не дай бог оказаться у таких установщиков. Так что пишите названия своих контор, если вы не на коленке все устанавливаете, страна должна знать своих героев.
  Ответить с цитированием