Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для andrew_s_78
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 634
Репутация: 220 andrew_s_78 репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antilopa Посмотреть сообщение
У меня почему-то не подключили температуру двигателя. Хотя в старлайне в базовом варианте это было. По температуре салона в настройках запуска нет. Почему- непонятно. Соответственно этой функцией я не могу пользоваться, хотя покупал ради нее.
Это еще раз говорит о кривости установки. Термодатчик в этой системе идет в комплекте. Зачем запускать двигатель по температуре в салоне вообще не понимаю...

По брелку... У меня жена с удовольствием пользуется этой системой вот уже второй год. На предыдущей машине была DXL 3900 с таким же брелком. Больше скажу - при выборе системы серии 39хх выбор пал на эту систему именно из-за брелка.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Antilopa Посмотреть сообщение
Техподдержка в старлайне работает круглосуточно. Отвечает мгновенно. Пару раз реально мне помогла. В пандору можно звонить только по рабочим дня. Это наверное самый серьезный фейл. Пандора явно не тянет на премиум бренд. Это при стоимости с установкой почти 40 тыс. Что мне делать с их системой в выходные – непонятно.
А ответственность за установленную систему по поддержке и сопровождению клиентов лежит не только на федеральной тех.поддержке, но и на установщике. Причем я бы сказал - в первую очередь на установщике.
__________________
VW Tiguan + Pandora DXL 5000 PRO
Suzuki Grand Vitara + Pandora DXL 3950 + FORTIN EVO ALL

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием