Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,972
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stetham Посмотреть сообщение
То есть можно ставить и А93, как я понял?
Это упрощенная (и удешевленная) версия Е90. НО ЕСТЬ ОТЛИЧИЯ В назначении проводов и в размещении разъемов. ВНИМАТЕЛЬНО "КУРИМ МАНУАЛ".

Цитата:
Сообщение от stetham Посмотреть сообщение
Иммитация открытия двери для чего используется? ( я не установщик, но хотелось бы заранее узнать о многих моментах)
Чтобы заблокировать руль, если он разблокировался при запуске мотора (касается машин с кнопкой PTS).

Цитата:
Сообщение от stetham Посмотреть сообщение
Сейчас нашел, что E90 не умеет запускать двигатель по температуре двигателя, только по температуре салона. Вот почему у разработчиков так мозги устроены, не понятно. В салоне может быть минус 10, а у двигателя плюс 15.
А мою карту монтажа ВНИМАТЕЛЬНО "КУРИЛИ". Там, в карте, нет датчика температуры, который на мотор крепится?

А МАНУАЛ на Е90 ПОКУРИТЬ вместе с плакатами по установке на сайте Ультрастар?
http://www.ultrastar.ru/339/28184




Цитата:
Сообщение от stetham Посмотреть сообщение

Я понимаю, что можно поставить датчик на двигатель вместо салона.
Все уже поставлено до Вас. И в салоне и на моторе. И посмотреть можно на брелоке температуру ОБОИХ. А заводиться будет по датчику на моторе. Причем можно оперативно задать на брелоке ЛЮБУЮ температуру запуска С ШАГОМ 3 градуса от МИНУС 3 до МИНУС 27.

Не верьте написанному на ЗАБОРЕ. Верьте написанном у В ИНСТРУКЦИИ.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
  Ответить с цитированием