Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 7
Репутация: 10 Svetlanka репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Печаль Помогите разобраться с проблемой

Всем добрый день.

у меня вот какая ситуация: на моем автомобиле год назад при покупке установлена обычная сигнализация StarLine с обратной связью. С недавнего времени начали появляться какие-то глюки сигнализации. Машина стоит на стоянке и когда она там никаких проблем нет. Как только я заезжаю во двор своего дома, с ней происходит что-то загадочное. Она ни с того ни с сего может пропищать несколько раз как при закрытии, соответственно и брелок тоже попискивает при этом на брелке ничего не помечено. А тут на днях была вообще ситуация непонятная, разгружали вещи с дачи и т.к. машина стояла прямо под окнами, не стала ее ставить на сигналку, а просто закрыла все двери и понесла вещи домой, когда вышла машина начала орать как при ударе например, т.е. полноценно сработала сигнализация, я ее отключила, села в машину, вставила ключ в зажигание и ситуация повторилась, не просто попищала, а именно орала. Двери все были закрыты точно, однако на брелке успела увидеть в какой-то момент, что горело обозначение двери. Странно... ПОтом я машину отвезла на стоянку и проблем никаких.

вопрос: что это может быть и может ли это быть действие третьих лиц? может есть какие-то устройства, которые удаленно могут инициировать срабатывание сигнализации?

Очень надеюсь на помощь
  Ответить с цитированием