Тема: STARLINE A91
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1,194
Репутация: 1453 RA9UBD репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Цитата:
Существует такая проблема, при снятии автомобиля с охраны нажимая на брелке кнопку 2 ни каких действий не происходит, пока не нажмешь кнопку 1 как бы запирая ещё раз, и потом на кнопку 2, тогда открывает, в чем может быть проблема? Иногда во время отпирания авто при нажатии кнопки 2, авто как всегда не снимается с охраны, и на брелке высвечивается молоток и надпись ДАТ 2. Что бы попасть в автомобиль, нужно опять нажать кнопку 1, поставив на охрану, а затем кнопку 2, только так авто снимается с охраны и двери открываются. Сигналка установлена год назад, связаться с мастером кто её устанавливал уже не представляется возможным.
У моего клиента недавно, была такая же проблема. Но у него ДАТ 2 не высвечивалось. Именно так и происходило - Нажимаешь кнопку 2 а она не снимается, пока не нажмешь 1. Постом сразу начинает работать кнопка 2. Через секунд 10, опять перестает реагировать на кнопку 2.
Я сначала грешил, на неисправную кнопку, поменяли по гарантии кнопку.
На следующий день он звонит, и говорит что то же самое.
В общем помогла замена цифровой части брелка, т.е. по сути всей платы брелка, кроме ВЧ модуля.

Скорее всего у вас проблема такая же, и вам придется обратиться по гарнтии с любую гарантийную мастерскую StarLine.
Позвоните по бесплатному телефону 8-800-333-8030, узнайте ближайшую к вам гарантийную мастерскую. Обратитесь туда. Пусть меняют цифровую плату брелка.
  Ответить с цитированием