Тема: STARLINE A91
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,972
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Добрый день, Валентин 33.
Что Вы имели в виду , написав

Цитата:
Сообщение от Валентин 33 Посмотреть сообщение
То что вы описали в пункте Б как раз имеет место. И сейчас появляется вновь, так как на улице утром ощутимо прохладно, и уже пару раз приходилось отпирать авто ключом, что бы попасть во внутрь.
?


Вы вот об этом

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Б) машина , как и положено, крякает сиреной и моргает фонариками, на экране брелока ДУЖКА ЗАМКА ОТКРЫВАЕТСЯ, что говорит о выключении охраны. НО ДВЕРИ ПРИ ЭТОМ НЕ ОТПИРАЮТСЯ.

............ во втором - проблемы с цепями управления ЦЗ...
ТО есть НАДО СМОТРЕТЬ - КУДА И КАК подключены провода сигнализации , товечающие за ОТПИРАНИЕ замков дверей (ну раз с запиранием рпроблем нет)...


А вот что касается проблемы
Цитата:
Сообщение от Валентин 33 Посмотреть сообщение
Вторая проблема, когда жмешь кнопку 2 не происходит вообще ни чего, тишина, пока не нажмешь кнопку 1, а затем кнопку 2, тогда отпирает, и открывает двери если на улице тепло, если темп. около 0 то приходится отпирать ключом. Так было не всегда, проблема появилась с пол года назад, может чуть побольше. И ещё, если авто поставить на охрану, и тут же снять, всё работает, всё моргает отпирает ни каких проблем. Но ели пройдет пол часа час, всё, начинаются танцы.
- тут надо разбираться - В ЧЁМ проблема:
в брелоке?
в модуле связи?
в шлейфе?:
в главном блоке?
в монтаже сигнализации?
Я бы советовал начать с обращения к специалисту ВЖИВУЮ. Он и проблему Б) решит, и сможет дать заключение - надо-ли покупать брелок. Или достаточно промыть/заменить кн.2 в нем ИЛИ нужно переделать монтаж в части избавления от наводок/помех... К сожалению - по интернету сложно оценить происходящее у Вас и описываемое Вами. Внешне похожие проявления проблем могут быть вызваны очень разными причинами...
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
  Ответить с цитированием