Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 748
Репутация: 264 Spirit репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Buggi, слушайте, ну прекратите чушь пороть, а! Народу с MS-600 - толпы. То, что каждый "установщик" варится в своем собственном соку и абсолютно закрыт к любым продуктам, которые чем-то отличаются от привычных ему, так в этом MS никак не виновата. Раньше япония вот, например, считала себя великой империей просто потому, что вообще не знала о существовании всего остального земного шара. Но это не означает, что его реально не было.

Что касается "неадекватности" модерирования на ugona.net, тут я полностью поддержу Артёма. При всём уважении к АлармТрейду, я бы тоже потёр ваши посты. Потому что заявляться на серьезный форум и с порога заявлять "мы самые крутые, ща мы всех порвём", а потом начинать обижаться на сомнения в "крутости" - это не конструктивно, это флейм, и это надо стирать.

А сейчас, когда вы сами убедились, что при всех преимуществах ваших систем, у них есть и недостатки, а диалоги о ваших системах приобрели конструктивныйх характер, то и стирать их перестали. Это вполне логично.

Я _уверен_ на 99%, что если бы в ваш форум заявились неизвестно кто и начали говорить, что ваши продукты, которые вы 10 лет разрабатываете, не годятся и в подмётки их продуктам, которые они "вот-вот выпустят", то вы бы тоже посмеялись и стёрли этот бред к чертям. А в случае с угона.нет АлармТрейд в лице уважаемого alarm_engineer и был тем самым "неизвестно кем".
  Ответить с цитированием