Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для CDriver
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 3,162
Репутация: 1004 CDriver репутация 900: великолепный маяк
Отправить сообщение для CDriver с помощью ICQ
По умолчанию

Меня вообще вся эта тема по поводу а вот они а вот мы как то не очень впечатляет, продукция и МС и АлармТрейда очень хорошая.... У АТ еще и сервись очень очень качественный чего нет у МС и плюсь АТ очень динамично развивается и прислушивается к пользователям. Так же вот чего я никогда не слышал от АТ оскрабления в сторону МС чего нельзя сказать про МС которые переодически это делают. Честно говоря я на эти разборки ноль внимания мне нравиться что наша Рссияская продукция самая лучшая!!! АТ просто мне ближе ценовой политикой и как они со своими клиентами взаимодействуют.
Вот еще частенько АТ обвиняют в черезмерном высокомерии что мол они частенько пишут что они лучшие.... ну и что в этом такого??? А вы как думаете какая команда будет лучше работать и стремиться к качеству, та которая будет считать себя неграмотными и ненужными работниками или так которая будет чувствовать что они молодцы, что они самые умные, что у них все получается, что они незаменимы!!!! Так что вполне правильная политика у АТ, другим нужно пример брать.... а то у работаодателей очень полюбился термин что мол незаменимых нет, на ваше место много желающих... думется что отношения к работникам у АТ на таком же уровне как отношение к своим клиентам.
__________________
С Уважением *******
  Ответить с цитированием