Тема: Pandora DX-50
Показать сообщение отдельно
Администратор
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 780
Репутация: 440 ol_ti репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Dm_NSK, По поддержке автомобилей по CAN и бесключевых обходчиков - различий нет.

Pandora LX 3055 - скорее рассчитана на другой класс автомобилей, с большим количеством силовых цепей. И не просто силовых - а с большими токами. Те же Хонды, Мазды 2000-х годов, и т.д. В ней можно смело подключить зажигание "в разрыв" не переживая за токи. Тоже реле на зажигание - 40А держит без проблем. Плюс система чуть проще для тех кто не очень много ставит наших систем - многие входы продублированы и как отрицательные, так и положительные.

Pandora DX-50 - другая - в комплекте силовой РМД-5 v2 - как в 3500-1 или 3700 Пандоре (только с новым разъемом) - 40-амперную цепь уже не повесишь, хотя 20-30А встроенные держат. Платформа - новая в ней уже нет таких серьезных аппаратных ограничений по гибкости, да и алгоритмы уже все новые - с исправлениями, которые внедрены, в том числе и по опыту работы 3257/3297.

С момента старта производства 3257/3250 - прошло уже более 3-х лет. Срок достаточный для морального устаревания любого электронного изделия. Почти все новые автомобили - с цифровыми шинами, количество подержанных цифровых - растет с каждым днем.

Pandora DX-50 можно поставить и на аналоговый автомобиль - в ней оставили вход аналогового контроля тахометра, есть и по лампе и напряжению. В общем, не хуже чем в 3257, во многом - лучше. Естественно датчик температуры двигателя - в комплекте.

Самое главное - удалось, не смотря на рост стоимости комплектующих и падения продаж автомобилей сохранить отличную цену - именно разрабатывали продукт с учетом нестабильной ситуации в нашей стране.

Продукт будет развиваться одновременно с нашей топ-линейкой, включая и CAN-протоколы, и технологии бесключевого обхода иммобилайзера.

Надеемся продукт всем понравится - он очень интересный.
__________________
С уважением, Олег Тихонов, компания Аларм Трейд.
  Ответить с цитированием