Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,973
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YriKeLLo Посмотреть сообщение
Именно такую коробочку я и искал, но нету.
Если сигнализация устанавливалась "не вчера", а год-два назад, то либо такая коробочка, либо "самопал" из релюшки и катушеки, в которую помещен ЧИП и возможно еще одной катушки, намотанной на замке зажигания - должно быть.
Однако вот это
Цитата:
Сообщение от YriKeLLo Посмотреть сообщение
Да о розовом, он не тронут был вообще при монтаже.
Вводит в ступор. Ибо именно этот провод должен управлять обходчиком. Поэтому НАДО ИСКАТЬ ПРИКЛЕЕННОЕ ИНОРОДНОЕ ТЕЛО вокруг замка зажигания - приклеенный ЧИП...

Цитата:
Сообщение от YriKeLLo Посмотреть сообщение
Я понимаю, что так ничего не определишь. Просто думал может кто видел установку такого рода.
Регулярно видим подобные установки и не перестаем удивляться - как же можно испохабить установку сигнализации, сделав практически всё через то место, откуда у таких мастУров руки растут... Вот только каждый мастУр превносит в этот процесс свои "наработки" и "авторские схемы" и я лично не знаю - что и как "наколбашено" у Вас...
И разумеется - чтобы всё заработало - приходится переделывать всё с нуля и как положено.

Цитата:
Сообщение от YriKeLLo Посмотреть сообщение
Ещё пару проводов вроде идут от Блока сигнализации к приборке
Вероятнее всего это оранжево-фиолетовый - контроль ручника и серо-черный - контроль работы мотора. Но одним из них может быть и сине-черный - контроль концевиков дверей...
И это не принципиально, пока во всяком случае... Главное - РОЗОВЫЙ НЕ ИСПЛЬЗОВАН!!!
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
  Ответить с цитированием