Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,973
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джорж Посмотреть сообщение
Угона не боюсь. У нас в городе некуда угонять, если только по зимнику, но и там посты, быстро перехватять. Машина ночует в гараже.
Дело Ваше, конечно, хотя...

Цитата:
Сообщение от джорж Посмотреть сообщение
На бывшем авто сигналака шерхан без обходчика установлена была, привык ключ в замке оставлять, а теперь всё отвыкнуть никак не могу,
ну так не лучшая сигнализация, да и установка была надо полагать тоже не из лучших, раз ключ надо было оставлять...


Цитата:
Сообщение от джорж Посмотреть сообщение
привык ключ в замке оставлять, а теперь всё отвыкнуть никак не могу, и соответственно не могу потом дистанционно запустить.
Это естественно - на многих машинах у мозга возникает конфликт- как это ДВА ЧИПа в одном месте, когда для втыкания ключа одна...

Цитата:
Сообщение от джорж Посмотреть сообщение
А Вы правы ключ в замки, руководство к действию для вора .
То то и оно, что машина не всегда в гараже, а привычка машину с ключом бросать - не самая лучшая... даже если чтобы ПОКАТАТЬСЯ малолетки безмозглые "возьмут" - обидно ведь от стены машину отскребать или столб из неё выцарапывать. А таких историй тоже не мало...

Цитата:
Сообщение от джорж Посмотреть сообщение
А если вырезан в штатную антену, то провода обходчика убираешь а штатные соединяешь, пропаиваешь?
Да.

Цитата:
Сообщение от джорж Посмотреть сообщение
Не нарушит ли это работу иммобилайзера? Извиняюсь если вопросы глупые т к не являюсь спецом в этом деле.
Не нарушит. Вопросы нормальные, хотя подумайте как следует - может привычки подкорректировать?
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
  Ответить с цитированием