Тема: Pandect X-3000
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщения: 24
Репутация: 10 AC_ репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Первый опыт эксплуатации

Всем привет!
Установил на новый а/м Сузуки Гранд Витара X-3000. Подключено по CAN, кроме управления ЦЗ, т.к. не удалось справиться с двойным отпиранием на штатной системе. Машина с ключем.
Все было хорошо, только вот на 4-й день пропала индикация снятия/постановки аварийкой. При дистанцоинном/авто запуске аварийка отрабатывает, а на постановку/снятие нет. Глюк?

Кроме этого, при звонке на сигу и попытке выполнить команду - ответ "нет такой команды". Либо просто тишина. Когда как. Но когда "нет такой команды", команда иногда выполняется. Глюк? Симкарта в сиге МТС родная, у меня мегафон.

Один раз вместе с фразой "нет такой команды" вместо дистанционного запуска я получил постановку по хэндсфри. Отключить уже не смог и пришлось топорщить ноутбук.

Сейчас с телефона могу только запустить двигатель (с приложения), а открыть/закрыть машину не могу - пишет мне "запрещено настройками системы". Раньше с телефона отпирал/ запирал. Глюк?
Села батарейка в брелке, я хотел снять с охраны телефоном. Но ни приложение, ни дозвон с командами не увенчались успехом.

Как устранить эти неприятные и портящие все впечатления глюки?
  Ответить с цитированием