Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Valery R.
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщения: 1,463
Репутация: 310 Valery R. репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Spirit,
При кажущейся логичности - неверно.
Конечно, я могу быть необъективным, но не специально.
Более того, стараюсь быть объективным всегда.
Причинно-следственная связь была иная даже в истории с появлением Пандоры 1000. Мы отвечали на агрессию и высокомерное именно охаивание, на глупые обвинения в копировании МС, на предъявы в рекламе, на обзывание любых людей, высказывающихся как-то положительно - "пандоровцами". Повторюсь - мы отвечали, защищались, и не пытались использовать угона-нет для рекламы.
Ну вот полтора года как игнорируем угона-нет.
Даже здесь, на форуме алармфорум - процентов 50% негатива всяких гостей и временщиков - работа коллег по сфере бизнеса по дискредитации нашей продукции. Думаете, на подконтрольных им ресурсах что-то иначе?

Мне кажется, уважаемый Spirit, что Вы еще и переводите разговор на другую тему - от обсуждения доказанного недостойного поведения МС и их форума угона-нет - на недостатки нашей продукции, которые типа и оправдывают всё.

Если совсем быть объективным - нет смысла говорить и судить об уважаемой компании МС по действиям нескольких их товарищей. Мне довелось пообщаться и парой их топ-менеджеров, которые наверняка никакого отношения к форумным некрасивостям не имеют.
__________________
Alarm Trade
Pandora, Pandect

.
  Ответить с цитированием