Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,972
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Александр575, у меня работают и StarLin"ы и Pandor"ы после моей установки.
Что Вы не так поняли в инструкциях и где совершили ошибку при монтаже - мне не видно по интернету.
И помочь ЗАОЧНО в такой ситуации - просто нереально...
А вот накосячить в еще недавно выпускавшихся StarLine (особенно в моделях до 62|92) сложно - там как правило назначение проводов ЖЕСТКО задано с завода и косяк может быть только в том, что подклчили не туда...
У Пандоры с её гибким программированием можно все подключить верно, но накосячить в настройках, а можно и наподключать не так и в программировании напутать...

Пытаясь САМОустановить те же StarLine начиная с моделей линейки 64/94 УЖЕ тоже можно наломать дров на ровном месте (там уже есть определенная гибкость в назначении проводов)...

А вот продукты от StarLine c циферками 96 В СВОБОДНУЮ ПРОДАЖУ поступать не будут ВООБЩЕ!!! Более того - фирма намеревается ВЫДАВАТЬ ИМЕННЫЕ сертификаты людям, решившим заниматься установкой этих изделий. А для получения такого сертификата надо пройти экзамены по теории и практике... И установить такие изделия можно будет только у таких установщиков... НЕ У ФИРМ, а У МАСТЕРОВ. Ушел мастер из фирмы и она не вправе устанавливать такие вещи - МАСТЕРА НЕТу!!! А кому попало доверить установку - ПРОБЛЕМЫ будут...
А поступила фирма Ультрастар ( выпускает StarLine) так, потому что AlarmTrade (выпускает PANDORA) уже нахлебался вдоволь НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ установки и роста негатива по отношению к ничем не повинным (в большинстве случаев) ПАНДОРам...
Ультрастар не хочет на те же грабли напарываться... Потому что изделия линейки 96 мало чем отличаются от современных ПАНДОР в плане концепций построения оборудования, гибкости и возможностей настройки...
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

.
  Ответить с цитированием