Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 9
Репутация: 10 Roman52 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Roman52, по 3 варианту машина будет грохнуть всегда сразу, но автозапуск работать не будет. А если нужен запуск то перед глушением придётся держать кнопку 2 секунды и только после этого выключать зажигание, при этом двигатель продолжит работать до закрытия двери, как сейчас.
Вот, супер, спасибо за совет! Сходил настроил, все работает, ура! Как раз то что нужно!

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Тогда:
а) не оставляйте ничего ценного в салоне - это всё может исчезнуть бесследно и без следов взлома - ГРАББЕРОМ пользуются сейчас даже барсеточники, а Шарик-5 (как и многие другие Ш) - читается "с пинка колеса".
б) если автомобилем заинтересуются угонщики - Шарик им поможет угнать машину (тем более - с режимом авто_дистанционного запуска мотора.)
Спасибо за совет. Просто живу в тихом спокойном городке, проблем с этим нет особых, старую машину даже пару раз оставлял открытой на ночь. Сигналки там вообще никакой не было) Запиралась с ключа. Открыть можно отверткой и куском проволоки. (сам открывал пару раз )

А по поводу угона я даже не сомневаюсь, если вашу машину захотят угнать, то думаю никакая сигналка не спасет, пусть даже самая крутая.
Настоящие спецы смогут взломать любую систему.

Добавлено через 12 минут

Еще появился вопросик на засыпку) У меня стоят противотуманные фары и каждый раз, когда закрываешь/открываешь машину сигналкой они моргают. (они и габаритки)
Можно ли как то сделать чтобы моргали только габаритки?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием