Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщения: 11
Репутация: 10 Rejected репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Вообщем, после экспериментов, пришел к следующему.... я заменил батарейку в пульте, и всё заработало, кроме автозапуска, то есть брелок стал опять работать с дальних дистанций, чётко выполнять команды и отвечать на них, всё вообщем идеально.... но вот с автозапуском осталась та же шляпа, машина заводиться всё срабатывает идеально, хоть в упор, хотья с киллометра в поле, расстояние не имеет значения, брелок реагирует, пишет SE играет мелодия, и заводит машину, но мелодия о успешном запуске и дымок из трубы не загараются, даже в упор, если нажать кнопку багажник, для обновления информации о системе, опять же расстояние не имеет значение, пока брелок берёт, у меня после обновления играет мелодия и появляется дымок, глушиться машины всегда идеально, пищит мелодия, мигает машина и глохнет.... но при этом на все другие раздражители, начиная от датчика удара, и открытых дверей, заканчивая сработкой сигналки\открытием капота, багажника, она сразу реагирует и брелок пищит и отображает мне инфу, то есть делает обновление системы и присылает на брелок.... почему он это не делает при автозапуске я хз, раньше всё было норм.... отключение всего чего только можно, при зажигании толку не дало.... мне всё же кажеться что это антена, нет устойчивой связи с брелоком, а при автозапуске, видимо всё таки что то фонит и сбивает канал при включении зажигания машины, или хз, какие ещё могут быть мысли ?
  Ответить с цитированием