Тема: Wv polo sedan 2016
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Spec-yug
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,512
Репутация: 20692 Spec-yug репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

У моего знакомого установщика была подобная проблема, один в один. Поставил сигналку DX-50, кан на магнитоле. Стала выключаться магнитола самопроизвольно, могла день-два работать нормально, бывало на день по несколько раз. Могу предположить, что это было связано с продолжительностью поездок. Он перенес кан на приборку, установил другой код машины, у Пандоры, как вы знаете несколько вариантов для Поло Седана. Не помогло. Заменил блок сигналки, мало ли может брак. Не помогло. Было решено перенести блок из-за приборки в другое место, вдруг магнитные наводки или ещё чего, не помогло.
Кардинальное решение проблемы - замена DX-50 на Star Line A93 Can-Lin. Не помогло!!! В итоге демонтаж системы и возврат денег клиенту. Хотя до этого был сделан не один Поло Седан. Что это было до сих пор загадка.
Кроме кана было подключено управление ЦЗ в водительском пороге: закрытие по личинке с удержанием для подъема стекол, открытие по кнопке ЦЗ, отпирание багажника по кнопке из вод. двери, аварийка минусом на кнопке, питание, зажигание, зажигание 2, АСС, стартер на замке зажигания, минус на кузове. Блокировок не было.
  Ответить с цитированием