Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщения: 1,439
Репутация: 12512 TexPitStopauto репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WooW Посмотреть сообщение
Скажу так, лично меня вполне устраивает стандартная, но если производитель заявил некие доп. плюхи, то надо чтобы они работали, и крайне желательно, что бы не на от--сь, а если те самые плюхи доводить до ума не охота, то не фиг было и заявляться.
Какие заявленные производителем плюхи Вы имеете ввиду?
По поводу брелка, повторюсь, для того чтобы изменить" железо", необходимы дополнительные финансовые затраты на оплату нормочасов программистов, которые отразятся на стоимости сигнализации.
По поводу температуры салона, установщик должен был Вам объяснить, что система её определяет по датчику температуры встроенном в саму сигнализацию, плата которой немного нагревается в процессе работы. Так же она (температура) зависит от места расположения сигналки (воздуховод печки, корпус печки, кузов автомобиля).
По поводу нереализованных возможностей скажу следующее: установщик, в первую очередь должен был хотя бы беглым взглядом ознакомится с таблицей статусов и команд и ознакомить Вас с опциями описанными в этой таблице. Может быть тогда Вы выбрали бы другую систему. А то что установщик или сервис рекомендован производителем как сертифицированный установщик ещё не является прямым доказательством их проффессионализма и не освобождает их от необходимости обсуждения с клиентом вариантов установки. Вполне возможно, что они получили сертификат несколько лет назад, когда там трудились другие установщики, которые более ответтсвенно относились к своей работе. Со временем штат сотрудников может обновится, и не всегда в лучшую сторону, потому как хороший специалист предпочитает работать на себя, а не на "дядю".
Я сам являюсь установщиком и прежде чем начать установку, затрачивая около часа, а иногда и поболее, на беседу с клиентом. Мне не жалко этого времени, так как потом не приходится затрачивать гораздо больше времени на переделки подключений.
И в заключении скажу, что если Вас устроила стандартная установка только для реализации автозапуска, тогда не следует сетовать на производителя о том что он не сдержал какие либо обещания.
  Ответить с цитированием