Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщения: 9
Репутация: 10 WooW репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TexPitStopauto Посмотреть сообщение
Какие заявленные производителем плюхи Вы имеете ввиду?
Окей.
Выдержки из мануала:
1. "Высокоточное измерение температуры"
2. "Индикация уровня топлива и температу-ры за бортом возможна только при наличии информации в CAN-шине."
Я правильно понимаю что по п.1 под высокоточным у специалистов установщиков и производителей понимается разброс фактической и отображаемой температуры и в 2 и в 5 и в 10 градусов в обе стороны, и это считается нормальным, вон на 3 страницы уже написали как все хорошо. Парадокс на самом деле в том, что измерения наверняка являются высокоточными, но отображение точной информации в принципе как бы никто и не обещал, но пользователь то уже повелся.
По п.2 отлично, индикация возможна, в случае с хендай я понял она не возможна, зачем же мне ее предоставляют, мне не интересно узнавать каждый раз, что у меня остаток в баке 0, тем более что это не правда, или это тоже из разряда высокоточных измерений?
Цитата:
Сообщение от TexPitStopauto Посмотреть сообщение
По поводу брелка, повторюсь, для того чтобы изменить" железо", необходимы дополнительные финансовые затраты на оплату нормочасов программистов, которые отразятся на стоимости сигнализации.
Я может быть немного не догоняю, но вроде как DX-50b вышла в сентябре и позиционировалалсь она именно как DX-50 с новым брелком, привет фин. затратам с нормочасами программистов.
Цитата:
Сообщение от TexPitStopauto Посмотреть сообщение
По поводу температуры салона, установщик должен был Вам объяснить, что система её определяет по датчику температуры встроенном в саму сигнализацию, плата которой немного нагревается в процессе работы. Так же она (температура) зависит от места расположения сигналки (воздуховод печки, корпус печки, кузов автомобиля).
Наверное да, должен был уточнить что вместо заявленной производителем температуры салона, я буду видеть температуру блока сигнализации, но и тут не задача, вверху страницы у пользователя megaaxel температуру блока при -13 на улице показывает как -20, тоже блок перегрелся от воздуховодов, корпуса печки и места расположения.
Цитата:
Сообщение от TexPitStopauto Посмотреть сообщение
По поводу нереализованных возможностей скажу следующее: установщик, в первую очередь должен был хотя бы беглым взглядом ознакомится с таблицей статусов и команд и ознакомить Вас ....
Много букав, но суть одна, спасибо конечно за заботу, но прежде чем делать окончательный выбор я сам скачал и ознакомился с документом статусы и команды, к сожалению в данном документе не описано, что если авто не поддерживает некие функции передачи информации, то пользователю ее все равно передадут, в том виде в котором посчитает нужным производитель.
Цитата:
Сообщение от TexPitStopauto Посмотреть сообщение
И в заключении скажу, что если Вас устроила стандартная установка только для реализации автозапуска, тогда не следует сетовать на производителя о том что он не сдержал какие либо обещания.
И снова здравствуйте, мне он ничего не обещал, но он сделал официальные заявления в мануале которые не соответствуют реалиям, а теперь меня пытаются убедить, что взял бюджетную, сэкономил, хавай что дают.
Собственно это из разряда оперы: как плотют так и работаю (с).
Я к тому что одинаково ответственно надо работать в любом сегменте в т.ч. и бюджетном.

.
  Ответить с цитированием