Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для ATi
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 2,819
Репутация: 751 ATi репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

я всегда считал, что у Пандоры датчик ds18B20, и сейчас оно точно так и есть. Но и раньше вроде так же было. А на схеме 3100- "S" указан...
Цитата:
Сообщение от well solid Посмотреть сообщение
Можно самому купить или он как то программируется на производстве Пандоры?
программировать не надо. подключили- работает. Единственная тонкость- пандора инициализирует подключенные датчики при подключении питания. Если подключить датчик к уже запитанной сигнализации, она с ним работать не будет.

Цитата:
Сообщение от well solid Посмотреть сообщение
Много раз попадалась эта фраза, а где можно почитать и посмотреть схему "в разрыв"
Ну вот есть у Вас провод зажигания, который вы хотите использовать для управления зажиганием в автомобиле. Разрываете его. У Вас получаются два конца. Один от замка зажигания, второй "в машину". К тому концу, который от замка зажигания, подключаем провод контроля зажигания от сигнализации (желтый). А второй конец, "в машину", подключаем к реле.
Реле. один вывод катушки реле подключаем к выходному проводу канала сигнализации, назначенному как "реле зажигания". Второй вывод катушки реле и один из выводов нормально-разомкнутой пары контактов подключаем на постоянное питание, второй вывод этой группы контактов реле подключаем к разорванному нами вначале концу "в машину".
Либо, если в качестве реле зажигания назначаем встроенное в сигналку реле (два толстых черных провода без разъёма), просто один провод подключаем к постоянному питанию, второй к концу "в машину".
__________________
Я не являюсь сотрудником АТ
ATi- мои инициалы

.
  Ответить с цитированием