Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 163
Репутация: 10 Petuach репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Престиж - Авто, про то что в 5105 ничего на этом месте нет, я уже писал.

Поясню, на конференциях объясняли: по мере заполнения памяти, точки в треках будут всё реже и реже. Алгоритм начинает работать после заполнения примерно половины свободной памяти. Т.е если не кидать денег год, то последние трэки будут состоять из двух -трёх точек. Поэтому только по датам выгрузки проверить насколько "увеличен объём буферной памяти трэков" и увеличен ли вообще невозможно. Возможно только по количеству выгруженных точек.
Память в проце действительно больше, так как прошивки перестали делить на А и В.
Но пипец как нерационально хранить все кан-коды в памяти конкретной сиги, когда нас каждый раз вынуждают обновить прошивку. И в 5000 про, доп.память по прежнему присутствует.
Открытой и полной информации на эту тему нет.

Итак, в четвёртый раз, что и сколько даёт дополнительная память в 5000про конечному пользователю?
Некто Куртепов, уклонился от ответа на этот вопрос.
Имхо, здесь больше пахнет умным страхованием, чёрным ящиком и прочими "плюшками", абсолютно бесполезными рядовому жителю замкадья.

Могу задать и второй скользкий вопрос: существует версия с 4-хдиапазонным модемом, 3G, для Европы, слегка дороже. Будет ли выгрузка треков и прочего происходить быстрее или тоже ждать полчаса? Есть у кого в пользовании? Т.е имеет ли смысл переплатить или эти блоки просто обеспечивают работоспособность там где 2G уже отключили?

.
  Ответить с цитированием