Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,972
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dushiv Посмотреть сообщение
Старик, блин, не знаю как себя назвать, но я ошибся с моделью starline...
Оказывается (интересно зачем мне глаза и логика), у меня A94. Только вот меняет ли это что-то?
Не корите себя. Внешне брелоки А92 и А94 не отличить. ТОлько сняв крышку батарейного отсека можно прочесть - от какой модели этот брелок (брелоки взаимно не пишутся туда-сюда, хоть и одинаковы внешне, как однояйцевые близнецы). Так что если под крышкой А94 и он управляет системой, то вся система А94. Аналогично с маркировкой А92.
Рад за Вас - А94 куда круче, чем А92 (даже с приставкой FLEX). Особенно -если А94 - из последних - на ней возможна ТЕЛЕМАТИКА2 https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j...42 3383,d.bGg с более красивым и развитым интерфейсом, чем ТЕЛЕМАТИКА1 (требуется установка GSM-блока и мобильного приложения ТЕЛЕМАТИКА в мобильное устройство с интернетом - айфон, или подобный гаджет)
Цитата:
Сообщение от Dushiv Посмотреть сообщение
P.S. проверил насчет того, что открыта при заводке машины с помощью Starline - багажник закрыт, а вот бензобак открыт -(
Печально, но не смертельно. Не забудьте это упомянуть при посещении установщика. Есть способы обеспечить запертое состояние лючка и на автозапуске тоже.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
  Ответить с цитированием