Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщения: 114
Репутация: 145 ALEX_1298421 репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Добрый день всем.
destrakt, человек не совсем "дуб". Задает вопросы грамотно. Понятно, что пока далек от темы установок сигнализаций. А не исключено, что именно он через год-два станет НАСТОЯЩИМ ПРОФИ, поставив по всем правилам сигнализацию сначала себе, потом одному родственику/знакомому, потом - другому, а дальше пошло-поехало. Судя по его вопросам - он не станет мастУром-проводокрутом. И то хорошо... А то развелось таких "умельцев" - плюнуть некуда. И нередко, нарвавшись раз-другой на таких "установщиков" - человек РЕШАЕТСЯ заняться САМОустановкой.
Если у него достаточно жизненного опыта и познаний в электротехнике и радиотехнике, монтаже, ремонте и наладке промышленных электронных систем (он электроник, КИПовец, радимастер не только по образованию, но и по призванию и "закон Ома" - для него не просто заезженное словосочетание)- ИЗ НЕГО БУДЕТ ТОЛК.
В этом всем не логично только одно, человек сумевший купить авто за 1,5 ляма, хочет сэкономить 10-20 рублей, при ЭТОМ уже заплатив за установку непонятно кому и зачем.
Но самое интересное то, сколько он потратит времени и нервов на этой экономии. И не редко из-за таких как он автовладельцев, на разных форумах и автоклубах бытует мнение, что установить сигнализацию раз плюнуть.

PS Какими бы он знаниями не обладал в радиоэлектронике, но с 100% уверенностью скажу, что красиво проводку в автомобиле не уложит, так как сделает это профи. ЗАЧЕМ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НОВЫМ АВТОМОБИЛЕМ ?????

.
  Ответить с цитированием