Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 11
Репутация: 10 AndreyX репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Очень эмоционально.
Ну нету у нас грамотных установщиков. НЕТУ.
Вот поэтому и хочу во всем сам с вашей помощью разобраться.
Я прекрасно понимаю, что для многих это единственный бизнес и за просто так не хотят сдавать свои секреты, НО на форумах не все зарабатывают, вот я надеюсь, что появиться тот, кто нормальным техническим языком объяснит мне и не только, что вот есть блок сигнализации, вот есть блоки те и те, они находятся в салоне там, или под капотом там и выполняют ту и ту функцию и если отрезать тот провод, цвет тот то, то авто не заведется, или не будет работать радиоканал кейлеса.
Вот что я ищу. И потом, когда мне будет ясен алгоритм, я сам с помощью месного автоэлектрика попробую это сделать.
Спасибо всем.

Добавлено через 7 минут

И еще вот что
деньги,...похвально ... хороший комплект с вашими запросами с установкой = 50-60 килорублей, с этой суммы можно начинать потрахивать мозг добавляя за каждый вопрос по 1500-5000 рур

Вот как раз такой подход , что установка стоит порой 50-60т это так типа легкая защита. И сгубило почти всех грамотных установщиков в регионах. Да потому что, в регионах это большие деньги, и главное на сраную шушлайку кио рио полное каско стоит 30-40тыщ, и это с полной гарантией что все оплаченные деньги за новое авто вернутся автовладельцу в случае угона. А установщики берут 50-60 тыщ за установку, и ноль проц гарантии, что авто не угонят.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием