Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 2
Репутация: 10 hrt_brn репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Спасибо за развёрнутый ответ (правда пока это не сильно помогло ). Сегодня был у официального представителя Starline в Барнауле, причём после предварительного звонка и подтверждения возможности диагностики и ремонта. По приезду менеджеры повторно выслушали симптомы и предложили поменять сигналку. Несколько раз ) . После чего всёже отправили в гараж. В гараже я снова рассказал историю мастеру и услышал очередное предложение поменять сигнализацию. После моего отказа и просьбы перейти таки к диагностике, мастер проверил автозапуск с брелка, сообщил что сейчас всё работает и сняв блок, ничего нового он увидеть не сможет. На этом и расстались.
Всвязи с вышеизложенным- вопрос:
повреждённые элементы схемы могут работать нестабильно, или они однозначно выходят из строя и блок перестаёт работать? Или нестабильная работа- однозначный признак повреждения контактов где-то между блоками?
Ответы на предидущие вопросы:
Батарейка в "маленьком" брелке была живая, светодиод загорался. Стартер обслуживался недавно. Акк тоже свежий. Из дополнительных устройств в прикуривателе- толькр антирадар, но он там уже лет 5 стоит. Как именно мигал светодиод не скажу, а вот лампочки на панели не загоралась, обратил на это внимание. Клеммы на аккумуляторе затянуты ключём.
Пожалуй пора заняться поисками нормального автоэлектрика )

.
  Ответить с цитированием