Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщения: 39
Репутация: 669 Orion репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Старик, спасибо за очень подробный ответ. Сколько читал тем на этом форуме, Вы, наверно, единственный кто так подробно расписывает и объясняет. Для благодарности, насколько понял, нужно нажать весы под Вашим ником?

Разница между а93кан и е93кан 1350р, только ради другого брелока не вижу смысла переплачивать. Тем более у а93 брелок нравится больше.

Слейвом пользоваться не собираюсь. Из-за незащищенности штатного канала и решил сначала поставить сигнализацию, а не иммобилайзер. Авто с обычным ключом, без кнопки старт/стоп. Она только на СТ версии. Сигнализацию сразу дополню двумя радиореле, одно в цепь, другое на замок капота. Получится аналог иммо. Нормальный иммо купил бы сразу, но пока бюджет немного ограничен. В будущем перекину реле капота на другую цепь. Замок думал брать Дефентайм, Старлайн у них берет. Пока замок будет без обратной связи. Работать же он так будет?
Подскажите, пожалуйста, сразу по иммо. Разницы между и95 и и95эко на сайте не увидел. и95люкс отличается салонным модулем управления. Цены 5900-7250-8450р. В будущем думал брать 95эко. Есть ли смысл переплачивать за другие версии?

Моноблочность Пандоры для меня скорей минус, чем плюс. Лобовое стекло с обогревом, а антену Старлайна можно разместить в углу окна, где нет зоны обогрева. А Пандору пришлось бы прям под верхней частью панели размещать, и то неизвестно как бы она ловила. Читал отзывы что 90 ловит хуже чем 50.

Добавлено через 17 минут

И в догонку. Не подскажите радиус работы реле Р2? Если разместить в заднюю часть авто под днище работать будет?

Добавлено через 1 час 24 минуты

Comoff, не увидел сразу Ваш ответ. Ни на сайте, ни в инструкции к Пандора Нав список совместимых сигнализаций не нашел. Даже если дх90 поддерживает Пандора Нав, отдавать за модуль дороже стоимости сигнализации я не вижу смысла.
Почему отдельный иммобилайзер с сигнализацией будут менее надежны от угона чем сигнализация с иммобилайзером?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием