Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщения: 39
Репутация: 669 Orion репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
возможно в комплекте Е93 есть что-то бонусное, чего нет в А93
в е93кан отдельно числится 2кан модуль. В а93кан он встроен, насоклько я понял. Судя по сайту кан.старлайн нет разницы отдельный модуль или встроенный нет. 2кан+2лин модуль один во вкладке выбора.

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
вытащите батарейку из ключа от машины и не пользуйтесь штатным радиоканалом
спасибо за подсказку. Думал просто не нажимать кнопки, но так будет надежней.

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
если сигнализацию СНИМУТ С ОХРАНЫ, то всё полетит к черту - и замки и блокировки
думал сигналку с диалоговым кодом с охраны не снять никак. По этому и решил начинать с сигналки без иммо. Думал ее можно только физически "ликвидировать", но тогда реле останутся под охраной. Были случаи когда взламывали сигналки с диалогом и штатно снимали с охраны? Другим брелоком можно подключится к сигналке и перебирать код валет?


Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
ЭКО - не умеет упрвлять ЦЗ автомобиля и невозможно сделать "свободные руки
сигналку то все равно с охраны снимать, так что свободные руки мне не особо нужны. За ссылку спасибо, на сторе.старлайн от пункта "сравнить выбранное" толку никакого.
На кан.старлайн увидел что иКАН с моим авто не работает ни у сигналки, ни у и95. и96 кан блокирует только зажигание, блокировку двигателя не осуществляет. 2кан35 заявлен как иммобилайзер, но кан шину тоже не блокирует, работает как конвертер интерфейсов. В поисках информации наткнулся на кан иммобилайзер ИГЛА, очень заинтересовала возможность установить иммо в любом месте авто и авторизация по коду. Очень надежная система на мой взгляд, но помимо сумасшедшей цены также нет поддержки форда. Нашел ГКан, но там похожая история. Не встречали иммо блокирующих кан шину и работающих с фокусом?


Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Если разместить прямо в бак, то есть вероятность, что будет работать неустойчиво или вообще откажется
думал разместить сбоку от бензонасоса. Доступа к нему из салона нет, только отверстие для проводов. Хотел сделать разрыв и накрыть верх бензонасоса железной пластиной, посадив ее на клей, под ней вбок вывести провода и уже сбоку подключить реле. Получилось бы очень надежно на мой взгляд. С салона не достать до вводного в насос провода. Вот только беда с радиореле. На сторе.старлайн Р3 нет, думал их уже сняли с производства. Поискал, в магазинах еще есть в наличии и цена нормальная. Тогда остановлюсь на этом варианте, главное успеть взять. И дешевле, и надежней. К А93 Р3 и Р4 одновременно подключить же можно будет? Или придется Р6 подключать вместо Р4?

За одно сообщение отблагодарил, за второе сайт не дает, пишет нужно еще кого-то отблагодарить. Нажал на другого человека, голос принят, а вам опять не дает.
  Ответить с цитированием