Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,288
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

вот этого я и боялся, значит также все осталось как по ссылке на лх.
нефиксят, они же в переди планеты всей, умы кинуты на новые разработки, и цель типа оправдывает средства: недоделают одно, берутся за другое, старые болячки вижу переходят в современные системы
ну про багажник я имел ввиду просто высвободить вход багажника сиги, а двери брать с диодной развязки с индикации дверей и багажника

вот если бы это были не единичные случаи, они конечно бы никуда не делись, а так придется опять безпантово тыкнуть как 5-7 лет назад. обидно что пандора по тупому теряет репутацию из за мелочей.
помоему, это некорректное программное изменение пришло когда событие зажигания в тайм каналах стали привязывать к общему (неважно сига при дз тт пз ставит программный флаг включенного зажигания или на входе оно появляется) короче инженерам надо порешать старую болячку, а я то думаю, че это сига при дз в охране при повороте ключа не входит в тревогу (постоянно в разрыв делаю зажигание, даже на кнопочных, когда дз по силе) . короче, тема касается не только бюджетных систем, этот левый алгоритм во всех новых моделях

.
  Ответить с цитированием