Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщения: 17
Репутация: 10 beast2004 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

проверил поддержку зажигания - работает нормально.
комбинация 1+F при активной программной нейтрали не срабатывает - ничего не происходит.

Далее отключил в настройках 2,1,7. теперь при заведенном движке на ручнике двери закрываются как положено, сига не орет. комбинация 1+F работает. активировал программную нейтраль с кнопки, в этом случае глюк имеется, с ключем в замке орет.

В общем это 100% кривая прошивка, и получается ничего сделать нельзя. теперь из вариантов только либо оставить нейтраль только на брелке, либо сделать кнопку чтоб можно было размыкать цепь ручника вручную когда нужно. буду думать как удобнее сделать. и то и другое костыли убивающие автоматику изза которой сигналка и ставилась ((((( стоял 91 старлайн, но изза отсутствия автоматики управления всякими вебастами и отсутствие индикации статуса подогревателя я ее сменил, теперь автоматика вебасты есть, зато нет автоматики програмной нейтрали (

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
ну про багажник я имел ввиду просто высвободить вход багажника сиги, а двери брать с диодной развязки с индикации дверей и багажника
да про багажник я понял, тут в том и смысл что эти концевики никаким простым путем в один обьеденить нельзя, т.к. никакой индикации открытых дверей кроме салоного света нет, а оба провода концевика багажника идут в электронный блок который управляет стеклоподьемником заднего борта и лампой открытого борта в комбинации. + добраться до всего этого не совсем просто, много разбирать. по идее если просто повесить кнопку в разрыв цепи ручника то суть будет та же. можно сделать кнопку нефиксируемой вкупе с доп релюшкой, тыкнул кнопку реле разомкнуло цепь и зафиксировалось, потом убрал ручник поехал, реле снова замкнуло цепь до следующего раза. заодно все же будет на брелке разделение что открыто багажник или дверь.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием