Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщения: 14
Репутация: 10 Roman220882 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Сигналку ставил я сам, 2года тому назад, все работало хорошо. Покупал сигналку у официалов "Мега-Ф", но со скидкой, потом бегал к ним с неработающем брелком, в итоге мне поменяли в брелке плату, брелок заработал.

Утром с брелка завожу машину, одеваюсь, спускаюсь с 7го этажа, дохожу до машины, снимаю с охраны, вставляю ключ, машина не заглохла, все отработало как положено. Доехал до работы, заглушил, и думаю дай-ка проверю, завожу с брелка, завелась и через минуту с копейками заглохла. Вечером иду к машине и завожу с брелка, завелась и сразу-же как прозвучал сигнал на брелке о успешном запуске заглохла, завожу второй раз но опять так-же завелась и сразу заглохла. И вот так каждый день, нормально отрабатывает только утром.

Машина у меня старенькая NISSAN 2000 г.в, все по аналогу. Основная задача сигнализации завести мотор в мороз, а хотя один раз сирена спасла от вандала, он начал отверткой колупать заднюю форточку.

Star Line мне вообще не нравится, брат поставил на "Приору", работает криво по CAN, то видит то не видит открытые двери, чаще всего не видит и от этого замки ЦЗ много раз срабатывают. Ставил установщик с дипломом! и утверждает что все хорошо работает.
https://youtu.be/VKYQzHfXxUg

Добавлено через 6 минут

У Star Line даже сирена квакает противно при постановке и снятии с охраны, а в некоторых моделях данная функция отключена программно. и антенну не спрятать, так как кнопка программирования на антенне.

захотят угнать, сигналка не поможет, сигналка нужна для дистанционного запуска ДВС и отпугнуть наркоманов.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием