Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 158
Репутация: 10 МаксON репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apex Посмотреть сообщение
С телефона 998*пин код, и метки отключены, либо кнопкой валет.
998*1234 ? - это отключит метку, даже если авто в режиме охраны?
как назад включить, чтоб попробовать

Кнопкой валет в режиме охраны это как?

Добавлено через 3 минуты

Все нашел в мануале.
Аварийное управление. Отключение функции иммобилайзера и режима антиограбления (AntiHiJack) при утере меток иммобилайзера или передаче автомобиля в сервис.
В случае утери либо потери работоспособности радиометки, система предусматривает аварийное отключение функции иммобилайзера и режима антиограбления (AntiHiJack). Для отключения необходимо позвонить на телефонный номер системы, после того, как система ответит,
ввести DTMF-команду 998*+ПИН-код с индивидуальной карты владельца.
Для восстановления режимов иммобилайзера и антиограбления необходимо позвонить на телефонный номер системы, после того, как система ответит, ввести DTMF-команду 888*.
ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕ ВВОДА КОМАНДЫ НЕОБХОДИМО ВВЕСТИ СЕКРЕТНЫЙ
ПИН-КОД С ИНДИВИДУАЛЬНОЙ КАРТЫ ВЛАДЕЛЬЦА.
Также для отключения можно с помощью кнопки «VALET» ввести сервисный ПИН-код и войти на 15-й уровень меню программирования (После ввода сервисного ПИН-кода по умолчанию 1-1-1-1 нажать на кнопку VALET 15 раз, паузы между нажатиями не более 1 сек.).
Введите первую цифру секретного кода кнопкой «VALET» (нажмите кнопку количество раз, равное вводимой цифре, паузы между нажатиями кнопки не должны превышать 1 сек.) Система подтвердит ввод красной вспышкой индикатора. Аналогично введите вторую, третью и четвертую цифры. После правильного ввода секретного кода система издаст два коротких звуковых сиг-
нала сиреной, светодиод загорится красным цветом.
Для активации функций иммобилайзера и AntiHiJack необходимо войти на 15 уровень, при этом светодиод будет гореть красным цветом. Нажмите кнопку «VALET» 1 раз, сирена издаст один короткий звуковой сигнал.
Т.е.
1. По телефону. Звоним в авто, вводим команду, потом открываем и ничего не орет (тут вводим код с пластиковой карты).
2. Валет. Открываем - сирена орет, мы вводим код, потом на 15 уровень входим и ничего не делаем (просто вход на 15 уровень сразу все отключит). И сирена перестанет орать или как? А вот для включения, нужно ввести код, войти опять на 15-й уровень и потом еще нажать 1. (тут вводим код, который меняли с 1234 на ...)

Прописать новую метку можно после любого способа отключения функции иммобилайзера и режима антиограбления (AntiHiJack) и потом включить обратно эту функцию?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием