Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,293
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varelik74 Посмотреть сообщение
Бюджетная установка А93 часа четыре, запуск, блокировка под капотом. Панда, 6 поколение Стара беру минимум на сутки. Нормальная разборка, монтаж, настройка, проверка всех возможных режимов работы.
и даже не важно на каком авто?, все равно 4 часа по стандату хватает?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Apex Посмотреть сообщение
На такие примерно день, мож чуть больше, с выносом торпеды, полным комфортом, и блокировками по всем датчикам что знаю
А не давно мадам приезжала на пакетной бензиновой 5000s ставить, ну как то к разбору душа не лежала и перехват не хотелось делать, после пары вопросов она радостно согласилась без снятия тарпеды, да и глушение её не напрягало... так оказывается и без разбора на них красиво всё встаёт, за часик сам блок по красивому влетит ну и часа 3-4 с блокировками провозился, итог примерно пол дня, хорошие блокировки, и клиента всё устраивает)
Мож менеджера взять, что б отговаривал от красоты людей))
Апекс, честно, не верю что за день, там с одними блокировками (дпрв дпкв мафа ) пол дня уходит минимум
можно конечно не мудрить, рубанутть в планке подачу на edu, и при этом подкапотники кто то посттавит, но один х это до позна как минимум (я конечно по себе сужу )

да вобщем то это хорошо, что у каждого свой подход, и нету стандарта в противоположность долбоебическому раскладу - типо пох какой комплект ставим и на какое авто - 4 часа, и все, а потом проблемы, без которых неживет этот форум, и левый вывод - нельзя ставить красиво всем, порешать тогда нечего будет на форуме

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием