Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,972
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuslanDNA Посмотреть сообщение
в нашем городе только заказывать.
Во многих местах так с Пандорой и Пандектами... В силу их специфичности как по монтажу, так и по функционалу немногие установщики с ними работают. Да еще и системы тяготеют к премиум сегменту (ценники при сопоставимом функционале чаще всего завышены. При этом всегда CAN- подключение в комплекте (а машина может быть не охвачена начитанными протоколами), всегда встроенный обход иммо, которого в силу возраста или комплектации в машине может не быть) , а за этот "all on clusive" , которым воспользоваться не удастся - платить всё равно надо (поэтому и ценник выше)...
Цитата:
Сообщение от RuslanDNA Посмотреть сообщение
А если посмотреть на шерхан?
Лучше не надо.
Цитата:
Сообщение от RuslanDNA Посмотреть сообщение
есть что стоящее?
Теперь если и будет, то не скоро. Прощелкали они вспышку - теперь догоняют Pandora и StarLine. И когда догонят - неизвестно, И догонят-ли? Ведь Алармтрейд и Ультрастар тоже не стоят на месте...
Цитата:
Сообщение от RuslanDNA Посмотреть сообщение
Дорогие покупать тоже не охото, если большинство функционала не будет работать
Тогда изначальный выбор - StarLine A93 + GSM - самое то на такой автомобиль.
Так как кнопочная станция наверняка только с водительским стеклом автоматом. то для подъема стекол придется поставить дополнительный четырехканальный доводчик стекол, если и эту феньку хочется. Если кнопочная станция ALL AUTO (Вы не указали год Марка), то задача опять таки решается гибкими каналами и кучкой диодиков или парой малогабаритных реле с двумя группами контактов в каждом.
Запуск будет самой А93 - она это сможет на такой машине легко, управление ЦЗ скорее всего получится по слаботочке массой и тогда каналы 7 и 8 - РЕЛЕЙНЫЕ (!!!) можно использовать для решения фенек и задач по вкусу. Отпирание багажника скорее всего получится по слаботочке каналом 1, но если что - как раз один из каналов 7 или 8 можно использовать для этого, если всё-таки по силе надо будет дергать крышку.
Можно и ЕВРОСВЕТ организовать гибкими каналами. Поле для творчества огромное!
А если учесть, что провод АСС на замке дублировать не имеет смысла, и более того - если его не продублировать - не поет на автозапусках магнитола и не работает прикуриватель, то освобождается еще одно реле - в силовом блоке и если откусить в косичке от главного блока слаботочный проводок, заходящий на это реле и подать на него сигнал с гибкого канала - получаем +12 в нужное время по нужной программе, а не слаботочную массу гибкого канала.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

.
  Ответить с цитированием