Тема: Pandect X-3110
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для Voxtor
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщения: 142
Репутация: 435 Voxtor репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shestik Посмотреть сообщение
Разрешил. Все заработало. Единственное, при срабатывании тревоги нужно снимать с охраны сначала Пандору, потом штатную. Орут они отдельно друг от друга, и снимаются с тревоги так же.
Ещё вопрос. Если нахожусь в машине, почти всегда мигает rfm на брелке. Иногда пищит брелок. Но все работает. При нажатии на кнопки на брелке, все работает и показывает. Что это такое?
Не в машине и в охране ничего не мигает и Просто так не пищит. Все отлично работает.
После выключения зажигания через минуту вроде, одннократно брелок издает звуковой сигнал, как бы напоминая о том что система не поставлена в охрану)) и начинает мигать красным светодиод на брелке. это нормальный режим

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от AndreyValerich Посмотреть сообщение
Ещё вопрос, после дистанционного запуска через мобильное приложение, при снятии с охраны зеркала не открываются в автоматическом режиме. Это поправимо? Без автозапуска все работает штатно, как в Slave режиме, так и с брелока.
Это нюансы работы штатной системы при включенном зажигании. Если действительно нужна и важна эта функция - ее возможно реализовать альтернативным способом, а именно руками и головой установщика))

Цитата:
Сообщение от AndreyValerich Посмотреть сообщение
Интересная ситуация. Похоже на Slave наоборот. Если разрешить данный пункт, не будет ли конфликта при активированном Slave? Какие могут быть подводные камни?
Подводные камни могут выползать в зависимости от автомобиля и реализованного дополнительного функционала.
__________________
--------
Денис Михеев
г. Санкт-Петербург

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием