Тема: Pandora DX-90B
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2017
Сообщения: 7
Репутация: -85 Артем_
По умолчанию

Ребята подскажите пожалуйста, такая проблема:
Имеется DX90L, Ford Mondeo 4 2013, кнопка старт/стоп, робот.
Аlarm Studio и блок сигн. обновлены. В настройках выбран Ford S-MAX (Из соображений бесключевого а.з., на мондео его нет, начинки одинаковые)
Подключено из разъема X4: красный (постоянное питание), фиолетовый (сирена), CAN1-H, CAN1-L, коричнево белый выключатель капота (Так как по CAN штатный не видит), черный (масса), зеленый (указатели поворота).
Не подключено: желтый (INP6 К замку зажигания)
По CAN видит: откр. закр. всех дверей, багажник, зажигание, педаль тормоза, ручной тормоз, паркинг, тахометр, слейв режим, слейв режим по багажнику, габариты, уровень топлива.
После подключения аккумулятора проверил, открывает, закрывает, слейв, брелок все видит.
Мне не понятно по автозапуску:
Разъем X7 черный IMMO-KEY2/INP7 и зеленый IMMO-KEY1/INP1 это так называемые RX,TX должны подключаться к штатной антенне на замке IMMO? у меня на антенне 4-ре провода и куда белый?
Я так понял что клон через CAN это пока недосягаемое и здесь только через RX,TX?
Еще по разъему X5 релейный модуль:
Подключено: красный (постоянное питание), оранжевый (ACC или педаль тормоза) подключил к сигналу с педали.
Не подключено: желтый (стартер), коричневый (зажигание или кнопка старт/стоп).
У меня на кнопке старт/стоп четыре провода, в какой подключаться не пойму?
Стартер к стартеру (там провода сечение не о чем), в разрыв или параллельно или как тут? Еще желтый к замку зажигания из разъема X4 там ведь по CAN все видится.
  Ответить с цитированием